zurück zur Politikhauptseite
Ausschüsse in Berg

Die Mitglieder stehen links, die Stellvertreter rechts

Hauhalts- und Rechnungsprüfungs-ausschuss:

 

 

 

 

Manuel Offenbacher

SPD

 

Thomas Worst

SPD

 

Ursula Paepcke

SPD

 

Thomas Malig

SPD

 

Uwe Stephany

CDU

 

Michael Stephany

CDU

 

Ulrich Maier

CDU

 

Bruno Fried

FWG

 

Marco Müller

FWG

 

Armin Scherrer

FWG

 

Heiko Grill

FWG

 

Christian Rimmelspacher

FWG

 

Claudia Frenzel

Grüne

 

Beate Ziegler

Grüne

Bauausschuss:

 

 

 

 

 

Manuel Offenbacher

SPD

 

Thomas Worst

SPD

 

Bernhard Ganter

SPD

 

Roland Scherrer

SPD

 

Martin Traub

CDU

 

Isabel Fiorini

CDU

 

Ulrich Maier

CDU

 

Uwe Stephany

CDU

 

Armin Scherrer

FWG

 

Bruno Fried

FWG

 

Siegfried Siedow

FWG

 

Robert Wirsching

FWG

 

Kühnel Miriam

Grüne

 

Beate Ziegler

Grüne

Verkehrs- und Umweltsausschuss:

 

Thomas Malig

SPD

 

Thomas Worst

SPD

 

Anna-Carina Jauss

SPD

 

Dieter Paulig

SPD

 

Jens-Uwe Dippel

CDU

 

Carsten Rimmelspacher

CDU

 

Uwe Stephany

CDU

 

Ulrich Maier

CDU

 

Armin Scherrer

FWG

 

Heiko Grill

FWG

 

Burghard Bolle

FWG

 

Kai Krüger

FWG

 

Claudia Frenzel

Grüne

 

Thomas Dr. Herzig

Grüne

Landwirtschaftsausschuss:

 

Roland Scherrer

SPD

 

Marcel Scherrer

CDU

 

Thomas Worst

SPD

 

Thomas Malig

SPD

 

Ulrich Maier

CDU

 

Uwe Stephany

CDU

 

Konrad Fried

CDU

 

Thomas Fried

CDU

 

Bruno Fried

FWG

 

Simon Fried

FWG

 

Siegfried Siedow

FWG

 

Steffen Trierweiler

FWG

 

Karl Ludwig

Grüne

 

Beate Ziegler

Grüne

Kultur- und Sozialausschuss:

 

Ursula Paepcke

SPD

 

Daniela Boudgoust

SPD

 

Maier Kerstin

CDU

 

Isabel Fiorini

CDU

 

Marco Müller

FWG

 

Bolle Denise

FWG

 

Miriam Kühnel

Grüne

 

Gisela Schulte

Grüne

Landwirtschaftsausschuss:

 

Roland Scherrer

SPD

 

Marcel Scherrer

CDU

 

Thomas Worst

SPD

 

Thomas Malig

SPD

 

Ulrich Maier

CDU

 

Uwe Stephany

CDU

 

Konrad Fried

CDU

 

Thomas Fried

CDU

 

Bruno Fried

FWG

 

Simon Fried

FWG

 

Siegfried Siedow

FWG

 

Steffen Trierweiler

FWG

 

Karl Ludwig

Grüne

 

Beate Ziegler

Grüne

Umlegungsausschuss:

 

Bruno Fried

FWG

 

Thomas Worst

SPD

 

Ulrich Meier

CDU

 

Beate Ziegler

Grüne

 

Paul Deppert

Bürger

 

Karl-Michael Wilhelm

Bürger